Netsuke eines liegenden Rindes und einer trommelnden Frau,
Japan, Meiji Periode, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 3 und 3,5 cm, beide signiert ASA Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Regina Herbst
03.02.2016 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 15:34 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |
Lotti da altre aste
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- 6 Platzteller,