Armband,
Theodor Fahrner, Pforzheim 1940er Jahre, Silber und Silberfiligran vergoldet, Markasiten, am Verschluss gemarkt, Länge 18 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Armband,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 15:37 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |