Drei diverse Broschen,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940/50, Silber und Silberfiligran, teilweise vergoldet, Markasiten, Kulturperlen, alle gemarkt, Länge 5 - 6,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Drei diverse Broschen,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 15:38 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |