Tablett,
Silber, oval, Rand mit plastischem Blütendekor, 55 x 47 cm, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 15:52 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |