Paar Wandreliefs
Allegorische Darstellungen "Bäuerin und Bauer", aus böhmischer Kunstkeramik, Marke Johann Maresch, farbig bemalt, rechts unten undeutlich signiert, je 40 x 30 cm, eingepresste Erzeugermarke, nummeriert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Wandreliefs
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |