Famille rose Vase, gu
China, unterglasurblaue Qianlong Marke, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalte Fo-Löwen und Blumen auf ockergelbem Fond, Höhe 39,5 cm
Esperta: Regina Herbst
03.02.2016 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Famille rose Vase, gu
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 16:05 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |