Wiener Empire Kännchen,
Silber, rund, Steckdeckel mit plastischer Blumenbekrönung, Henkel mit Ledermontierung, Höhe 13,5 cm, Bruttogewicht 277 g, Meisterzeichen FH, Alt Wiener Beschauzeichen 1816, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.02.2016 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Wiener Empire Kännchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 16:07 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |