Wiener Aufsatzschale,
Silber, oval fassoniert, durchbrochene Wandzone, Länge 27 cm, Höhe 10,5 cm, Gewicht 651 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2016 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Wiener Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 16:18 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |