Wiener Empire Krug,
Silber, rund, Henkel, Höhe 12 cm, Gewicht 102 g, Meisterzeichen, Notfreistempel, Alt Wiener Beschauzeichen 1818, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2016 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Wiener Empire Krug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 16:19 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |