6 Wiener Kaffeelöffel und 1 Schöpfer,
Silber, Länge Schöpfer 22 cm, Gewicht 185 g, Löffel Meisterzeichen G & S, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2016 - 16:26
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 16:26 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |