Blau-weiße Schale,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Lotus, Päonie und Prunus, Dm. 25,5 cm Haarrisse, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.02.2016 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Blau-weiße Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 16:39 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |