Krinolinendame mit Blumen und Schirm,
Gmundner Keramik um 1910, Naturweißer Scherben, farbig staffiert, innen gemarkt, Höhe 25,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.02.2016 - 16:49
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 16:49 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |