Collier,
Frankreich um 1960, Silber, punziert mit Silberund Meistermarke,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.02.2016 - 16:54
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Collier,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 16:54 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |