Neoklassizistischer Büsten/ Blumentisch um 1910/15
balisanderfurniertes Gestell, mit linearer Ahorn- und Perlmuttmarketerie, Fußenden mit Messingbeschlag und integrierter Zwischenplatte, Plattengröße 38 x 38 cm, Höhe 93 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |