Wandspiegel 2. Hälfte 19. Jahrhundert
facettierte, geschliffene Tafel, 119 x 71 cm, gold gefasster Weichholzrahmen mit ornamentalen Metallapplikationen besetzt, Gesamthöhe 140 cm, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |