Jugendstil Garderobe um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, mahagonifurniert, gebeizt, politiert, geschwungener Unterteil mit Ablage und Lade, zentrale Spiegeleinlage, Tafelgröße 41 x 25 cm, 6 Doppelhaken, Ausführung Gebrüder Thonet, mit Papiervignette gemarkt, Breite: 92 cm, Höhe 208 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |