Altschliffbrillant Damenring
Gold 580, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, 2,1 g, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 60, Brillanten mit Oberflächenmerkmalen
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
01.02.2016 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Altschliffbrillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.02.2016 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.01. - 01.02.2016 |