Brillantring
Gold 580, Brillant ca. 0,15 ct Imitaitonssteine, RW 60, österr. Amtspunze 1872-1922
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.02.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Brillantring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.02.2016 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.01. - 01.02.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Drilling, Johann Franzoj - Ferlach, Kal.: 16/70/7 x 57R mit bündig montiertem Einstecklauf vermutlich .223 Rem,
- Diamant Damenschmuck-Konvolut(9)
- Irene Andessner, Franz Graf Rollenportrait „Franz Liszt“ (aus der Werkgruppe „Ateliermuseum“)
- 2008 Riesling Spitzer Singerriedel Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 95 Falstaff-Punkte
- Wien, „Erinnerungen an Wien 1900. Eugène Rességuier“,