Brillant Diamant Brosche
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamanten, zus. ca. 1,40 ct, 18,4 gøg18
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
01.02.2016 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillant Diamant Brosche
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.02.2016 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.01. - 01.02.2016 |