Brillant Smaragd Damenring
Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,75 ct, RW 50, 4,6 g, ein Brillant mit Oberflächenmerkmalenøg4
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
01.02.2016 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillant Smaragd Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.02.2016 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.01. - 01.02.2016 |