Brillant Ohrclips
Gold 750, vier Brillanten, davon zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,75 ct, je ein Nugget, 21,5 g, Stifte øg21
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.02.2016 - 16:34
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Brillant Ohrclips
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.02.2016 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.01. - 01.02.2016 |