Brillant Diamant Brosche
Gold 585/Platin kombiniert, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,75 ct, Achtkantdiamanten, Arbeit um 1900, 6,1 g, Etuiøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
01.02.2016 - 16:43
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Brosche
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.02.2016 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.01. - 01.02.2016 |