Neoklassizistischer Bleistell/Blumentisch
aus verschiedenen Massivhölzern, mit Intarsien und Messingapplikationen geziert, geschweiftes Fußgestell mit Zwischenplatte, integrierte Blumenwanne und Deckel, 53 x 37 x 80 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |