Halbhohes Historismuskästchen
Deutsch um 1880/90, Fichtenund Eichenholz - Rahmenbau, nussfurniert, ornamentale Kerbschnittverzierung, 2 Türen, 4 Laden, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingzierbeschlag, Schlüssel, restauriert (100 x 46 x 133 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Halbhohes Historismuskästchen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |