12 Wiener Silber Gläser Untersetzer mit Halterung,
Silber, rund fassoniert, Dm. 7,5 cm, Gewicht 207 g, verschiede Beschauzeichen, Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2016 - 14:05
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 14:05 |
Esposizione: | 21.01. - 27.01.2016 |