2 Schalen mit Untertassen
Porzellan, färbig gemalter Blütendekor, Goldrand, kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild eingepr. Jahreszahl 1804 geringe Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:26
- Prezzo di partenza:
2 Schalen mit Untertassen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 21.02.2018 |