Silber Schale,
Italien, Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 20 cm, Gewicht 168 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2016 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 14:24 |
Esposizione: | 21.01. - 27.01.2016 |