Netsuke eines Tigers,
Japan, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 6 cm, signiert
Esperta: Regina Herbst
27.01.2016 - 14:45
- Prezzo di partenza:
Netsuke eines Tigers,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 14:45 |
Esposizione: | 21.01. - 27.01.2016 |