Obstbesteck für 4 Personen
4 Messer, 4 Gabeln, Metall vergoldet mit Perlmutheften Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:27
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Obstbesteck für 4 Personen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 21.02.2018 |