Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe, handsigniert, datiert Hans Frank 21, Stockgröße 21 x 29 cm, Blattgröße 28,5 x 34 cm, beschnitten, beschädigt, rückseitig auf Passep. montiert, unter Glas, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
28.01.2016 - 14:33
- Prezzo di partenza:
Hans Frank *
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2016 - 14:33 |
Esposizione: | 21.01. - 28.01.2016 |