Karl Wagner *
(Neustadt a. d. Orla 1864 geb.) Rotwildrudel, signiert K. Wagner, Öl auf Leinwand, 88,5 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2016 - 14:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Karl Wagner *
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2016 - 14:37 |
Esposizione: | 21.01. - 28.01.2016 |