Franz Kadlik
(Prag 1786-1840) Madonna, signiert, datiert F. Kadlik 1840 (nachgezogen), Öl auf Leinwand, 78 x 55 cm, beschädigt, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2016 - 14:37
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Franz Kadlik
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2016 - 14:37 |
Esposizione: | 21.01. - 28.01.2016 |