Künstler Anfang 20. Jhdt.
Winterlandschaft, undeutlich signiert R. Klicka (?), Öl auf Karton, 48 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.01.2016 - 14:38
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2016 - 14:38 |
Esposizione: | 21.01. - 28.01.2016 |