Künstler, um 1940
Stilleben mit Astern und blauem Tuch, undeutlich signiert und datiert (19)44, Pastell auf Karton, 37 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2016 - 14:54
- Prezzo di partenza:
Künstler, um 1940
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2016 - 14:54 |
Esposizione: | 21.01. - 28.01.2016 |