Karel Sulc
(geb. 1875 Tschechoslowakei) Blumenmarkt in einer tschechischen Stadt, signiert Karel Sulc, Aquarell auf Karton, 29 x 39 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2016 - 14:58
- Prezzo di partenza:
Karel Sulc
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2016 - 14:58 |
Esposizione: | 21.01. - 28.01.2016 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie AK D. Schulverein - Südmark - Bund der Dt. in Böhmen,
- Uhr-/Halskette mit Schuber um 1900
- PKW "Citroen C6 2,7 V6 Exclusive FAP Automatik",
- Startbox "Eurotec Auto-Profi 524S",