Lisa Lonyay, um 1860
Ansicht einer gotischen Kirche, signiert und datiert Lisa Lonyay (1)863, Aquarell auf Papier, 36 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2016 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Lisa Lonyay, um 1860
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2016 - 15:01 |
Esposizione: | 21.01. - 28.01.2016 |