Erwin Eichinger *
(Wien 1892-1950) In der Studierstube, signiert, bezeichnet E. Eichinger Wien, Öl auf Holz, 26 x 31 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2016 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Erwin Eichinger *
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2016 - 15:02 |
Esposizione: | 21.01. - 28.01.2016 |