Franz Xaver Wölfle *
(München, Kaufbeuren 1878 geb.) Mann mit Pfeife, signiert FX Wölfle, Öl auf Holz, 19 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2016 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Franz Xaver Wölfle *
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2016 - 15:09 |
Esposizione: | 21.01. - 28.01.2016 |