Österreich 19. Jahrhundert
Motiv aus Südtirol (das Etschtal in der Nähe von Murau), Aquarell auf Papier, 21 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Österreich 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2016 - 15:12 |
Esposizione: | 21.01. - 28.01.2016 |