Biedermeier Blumenbildchen
Rose, Aquarell auf Karton, 20 x 14 cm, oval, Passep., gerahmt, (Messingrahmen), gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Blumenbildchen
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2016 - 15:13 |
Esposizione: | 21.01. - 28.01.2016 |