Hölscher, Ende 19. Jahrhundert
Landschaftsstudie mit großem Baum und Staffagefiguren, nach F. E. Weirotter, bezeichnet "Wairotter / gez. Hölscher", schwarze Kreide auf Papier, 36x 24 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.01.2016 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2016 - 15:19 |
Esposizione: | 21.01. - 28.01.2016 |