Otto Nowak *
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Schubert im Studierzimmer, signiert und datiert Otto Nowak 1925, schwarze Kreide auf Papier, 31 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.01.2016 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Otto Nowak *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2016 - 15:22 |
Esposizione: | 21.01. - 28.01.2016 |