Gianni, Italien, Ende 19. Jahrhundert
Schmale Gasse und Blumenverkäuferin, signiert Gianni (?), Mischtechnik auf Papier, 41 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.01.2016 - 15:23 |
Esposizione: | 21.01. - 28.01.2016 |