Altschliffbrillant Saphirstabbrosche
Gold 750, Platin kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, Saphire im Baguetteschliff, 1. Drittel 20. Jh., 6,5 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.02.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.02.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 21.01. - 03.02.2016 |