Altschliffdiamantohrringe zus. 0,64 ct
Rose-, Weißgold 585, 1. Drittel 20. Jh., 1,4 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.02.2016 - 17:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.02.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 21.01. - 03.02.2016 |