Diamantdamenring zus. ca. 2,00 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 1,95 ct, Altschliffdiamanten, RW 53, 4 gøp4
04.02.2016 - 17:00
EUR 6.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.02.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 21.01. - 03.02.2016 |