Brillantarmband zus. ca. 4,30 ct
Gold Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten, Steckschließe, Sicherheitskettchen, 37,8 gøg38
04.02.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.02.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 21.01. - 03.02.2016 |