Zierteller
Keramik, Gitterfahne, im Fond bunter Erdbeerendekor Dm. ca. 23 cm, gemarkt Nowotny, Mitte 19. Jh. Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Zierteller
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.01. - 27.01.2016 |