Dame in Festtagstracht und Goldhaube
mit Gebetsbuch und Rosenkranz, Gmundner Keramik, um 1910 heller Scherben, färbig staffiert, eingepresste Marke Nr. 1051/1, Höhe 32,2 cm. Goldhaube etwas berieben, krakeliert,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.01. - 27.01.2016 |