Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Hl. Blut und Ansicht aus einem Gebirgsdorf 2 Radierungen in Farbe, signiert Luigi Kasimir ovale Form ca. 20 x 15 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.01. - 27.01.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: